Lot n° 643
Estimation :
180 - 250
Encrier en bronze à décor de branche fleurie, les fleurs de - Lot 643
Encrier en bronze à décor de branche fleurie, les fleurs de celle-ci ainsi qu'un homme assis sont en porcelaine. Un cratère sert de contenant pour l'encre.
Travail du XIXème siècle