Lot n° 647
Estimation :
200 - 300
Nécessaire de beauté dans une noix en argent (env. 15g) avec - Lot 647
Nécessaire de beauté dans une noix en argent (env. 15g) avec poudrier et flacon (manque le bouchon).
Travail américain.
Poids brut : 20g.
(voir reproduction) MG 3121 N° 8