Lot n° 655
Estimation :
3800 - 4000
HUILLIOT Claude (Ecole de) - Lot 655
HUILLIOT Claude (Ecole de)
Reims 1632 - Paris 1702
1 - Vasque de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (Manques et accidents)
H. 68,4 - L. 94,5 cm
2 - Vase de fleurs sur un entablement
H. 68,4 - L. 94 cm
3 - Vase de fleurs, raisins, prunes et pêches
H. 68,5 - L. 94,5 cm