Lot n° 657
Estimation :
1000 - 1500
BEINSCHEN TRAVAIL 1900 - Lot 657
BEINSCHEN TRAVAIL 1900
« Jeune femme branchée ». Aquarelle et crayon sur papier.
Signature illisible, datée 1900.
112 x 38 cm (à vue)