Lot n° 660
Estimation :
180 - 250
Gilbert PORTANIER (né en 1926) - Lot 660
Gilbert PORTANIER (né en 1926)
Assiette circulaire en céramique à décor de personnages stylisés dans un intérieur (infime éclat). Email bleu, marron, ocre et marli jaune.
Signée et datée (19)84.
Diam. 25,8 cm