Lot n° 664
Estimation :
500 - 700
Lot composé de nombreux fragments de tuniques ornés de motif - Lot 664
Lot composé de nombreux fragments de tuniques ornés de motifs divers.
Lin et laine.
Égypte, Époque Copte, IV - XIIe siècle.