Lot n° 684
Estimation :
580 - 650
Petit vase à long col en porcelaine bleu blanc, à décor de r - Lot 684
Petit vase à long col en porcelaine bleu blanc, à décor de rinceaux de lotus et frises de pétales de lotus stylisés, le col rehaussé de deux petites anses.
Chine, XXe siècle.
H : 19 cm.