Lot n° 685
Estimation :
50 - 80
Jeu de dames en bois sculpté de fleurettes à damier et jeton - Lot 685
Jeu de dames en bois sculpté de fleurettes à damier et jetons en os teint.
Epoque XIXème siècle.
L. : 36 cm.