Lot n° 707
Estimation :
50 - 120
JUTEAU Olivier né en 1955 - Lot 707
JUTEAU Olivier né en 1955
Vase en verre soufflé ;décor intercalaire gris sur fond bleu
Signé daté 1984 Haut : 18cm, larg : 10cm