Lot n° 708
Estimation :
70 - 150
LELOUP Louis - Lot 708
LELOUP Louis
Vase aplati à petite ouverture, en verre soufflé ;,décor polychrome abstrait sur fond gris agrémenté d'une application sur le col .
Signé,haut :14cmlarg :24cm