Lot n° 714
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
GARCIN Jean-Luc né en 1954 - Lot 714
GARCIN Jean-Luc né en 1954
Vase en verre soufflé Décor appliqué à chaud et dépoli au sable de lignes obliques rouge, jaune et points verts ; sur fond bleu nuit.
Signé daté 83
H : 16 cm - L : 15 cm