Lot n° 721
Estimation :
80 - 200
: 80EUR
MORIN Claude né en 1932 - Lot 721
MORIN Claude né en 1932
Vase en verre soufflé de forte densité ;en forme de boule aplatie.
Décor intercalaire en spirale sur fond transparent
Signé daté 24.8.84