Lot n° 723
Estimation :
120 - 300
: 270EUR
Le LONQUER - Lot 723
Le LONQUER
Vase en verre soufflé de forte densité ; Décor abstrait en intercalaire polychrome sur fond noir
Signé daté 1984 Haut : 20cm diam : 9cm