Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
BEAT Paul (1874-1945) - Lot 24
BEAT Paul (1874-1945)
Eglise de Falaise
Huile sur panneau signée en bas à gauche
38 x 46 cm