Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
BEZOMBES Roger, d'après, - Lot 29
BEZOMBES Roger, d'après,
Composition au fond rouge, 1971,
plaque en métal émaillé J. Neuheus éditeur (Behobie) n°673/1200, signée en bas à gauche dans la planche,
53x37 cm.