Lot n° 35
Estimation :
150 - 250
BOURGEOIS N (XIX-XXème siècle) - Lot 35
BOURGEOIS N (XIX-XXème siècle)
Paysage 1844,
Paires de pastels signées en bas à droite et datée,
à vue 30x48cm chaque