Lot n° 49
Estimation :
100 - 200
CARRIAT-ROLANT Gabriel (XIX-XXe) - Lot 49
CARRIAT-ROLANT Gabriel (XIX-XXe)
Bretagne, Les trepassés
Huile sur panneau, signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos,
40x49cm.