Lot n° 50
Estimation :
60 - 80
CARZOU Jean (1907-2000) - Lot 50
CARZOU Jean (1907-2000)
Lot de deux gravures en couleur
Composition au visage
Gravure sur Rives signée et datée en bas à droite 1971 et justifiée en bas à gauche épreuve sur Rives 25/50
25.5 x 18 cm.
Barques
Gravure signée et datée en bas à droite 1915 dans la planche, signée en bas à droite en-dessous et justifiée en bas à gauche 113/150
35 x 24 cm.