Lot n° 52
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
CASTELLI Clément (1870-1979) - Lot 52
CASTELLI Clément (1870-1979)
La cordée dans les Aiguilles Rouges
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
Trace de cachet d'atelier au dos.
35x27 cm.