Lot n° 60
Estimation :
1500 - 2500
CHANCO Roland, né en 1914, - Lot 60
CHANCO Roland, né en 1914,
Ma chorale, 3.12.98, peinture sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos,
130x194 cm.