Lot n° 67
Estimation :
600 - 800
CLAUDE Eugène (1841-1922) - Lot 67
CLAUDE Eugène (1841-1922)
Nature morte à la grape de raisins
Huile sur toile signée ne bas à gauche
25 x 48 cm