Lot n° 114
Estimation :
300 - 400
CRAMOYSAN Marcel (1915-2007) - Lot 114
CRAMOYSAN Marcel (1915-2007)
Goury, pointe de la Hague, 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, située et datée au dos,
54x73 cm.