Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
D'ANTY Henry (1910-1998), - Lot 117
D'ANTY Henry (1910-1998),
Mère et enfant au bouquet de fleurs,
Huile sur toile, signée en bas à droite,
petits manques
55 x 45.5cm