Lot n° 231
Estimation :
5800 - 6500
WILL FRANK, 1900-1951 - Lot 231
WILL FRANK, 1900-1951
Bataille navale
Aquarelle (insolation et rousseurs, deux taches dans le ciel), signée en bas à gauche,
90x121 cm.