Lot n° 249
Estimation :
180 - 300
: 180EUR
GOZLAN Claude (né en 1930) - Lot 249
GOZLAN Claude (né en 1930)
Dans le vent, 1970
Peinture sur toile signée en bas à gauche et datée avec envoi,
50 x 61 cm.