Lot n° 256
Estimation :
200 - 400
HAUSMANN Raoul (attribué à) - Lot 256
HAUSMANN Raoul (attribué à)
Sans titre
Tirage argentique en noir et blanc avec marge
signé au dos au crayon "RH"
Milieu XXème siècle
Format : 40.4 x 30.4 cm