Lot n° 280
Estimation :
80 - 120
KISCHKA Isis, (Paris 1908-1973) - Lot 280
KISCHKA Isis, (Paris 1908-1973)
Vase de fleur
Gouache et crayon gras signé,
18 x 15 cm.