Lot n° 304
Estimation :
50 - 80
LIETARD Meix (1944) - Lot 304
LIETARD Meix (1944)
Pierrot et les pantonimes, 86,
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite,
45 x 36.5 cm.