Lot n° 306
Estimation :
800 - 1000
LIOZU Charles (XIX-XX) - Lot 306
LIOZU Charles (XIX-XX)
Paysages aux alentours d'Albi
2 huiles sur toile signées en bas à droite (craquelures),
60 x 73 cm chaque.