Lot n° 319
Estimation :
600 - 1000
MÈNE Pierre Jules, d'après, - Lot 319
MÈNE Pierre Jules, d'après,
L'accolade,
groupe en bronze à patine brune (usures à la patine), fonte d'édition posthume, sur la terrasse : PJ MÊNE,
Ht. : 19,5 cm Lg. : 32 cm.