Lot n° 321
Estimation :
1000 - 1500
MICHEL, XXe siècle, - Lot 321
MICHEL, XXe siècle,
Bacchante chevauchant un bouc,
groupe en bronze à patine brune, socle en marbre noir et pierre blanche (accident), sur la côté : Michel,
Ht. totale : 50,5 cm.