Lot n° 350
Estimation :
100 - 150
PASTRE Pierre (XXème siècle) - Lot 350
PASTRE Pierre (XXème siècle)
Pêcherie à Tharon
Paysage de bord de mer avec cabane de pêcheurs
Huile sur toile
Signé Pastre en bas à gauche
Perte de matière picturale
37 x 53 cm.