Lot n° 377
Estimation :
400 - 600
SCHAEFFER Henri-Alexis (1900-1975) - Lot 377
SCHAEFFER Henri-Alexis (1900-1975)
Moulin de la galette
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée et signée au dos,
61x46cm.