Lot n° 385
Estimation :
60 - 100
SNELLING Julian (XXème siècle) - Lot 385
SNELLING Julian (XXème siècle)
Composition
Sculpture en bronze patiné signée et numérotée 75 sur l'anneau
Longueur 21.54 cm