Lot n° 399
Estimation :
400 - 500
VALADIÉ Jean-Baptiste, né en 1933, - Lot 399
VALADIÉ Jean-Baptiste, né en 1933,
Garçon au bord de l'eau, 1960,
huile sur toile (infimes manques), signée et datée en bas à droite,
64,5x54 cm.