Lot n° 403
Estimation :
200 - 300
VIVREL André (1886-1976) - Lot 403
VIVREL André (1886-1976)
Bouquet
Huile sur toile et huile sur isorel,
chacun signé en bas à droite
61 x 49.5 cm