Lot n° 407
Estimation :
200 - 300
WEICHBERGER Philipp (1937-1998) - Lot 407
WEICHBERGER Philipp (1937-1998)
Abstraction 11/01/81
gouache signé en bas à droite et daté,
51x73cm.