Peigne rectangulaire en métal gravé de rinceaux et rehaussé - Lot 322

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Peigne rectangulaire en métal gravé de rinceaux et rehaussé de cabochons de cornaline dans un entourage de perles de turquoise. Asie Centrale, début du XXème siècle. (petits manques). Longueur : 9,5 cm.