Broche en or jaune et pierres rouges (manque verre) et pende - Lot 211

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune et pierres rouges (manque verre) et pendentif en or jaune, formant broche, orné d'un camée coquille et figurant un buste d'homme de profil. Poids brut : 18 g.