Ecole Italienne (ou Allemande) seconde moitié du XVIIe siècl - Lot 69

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Ecole Italienne (ou Allemande) seconde moitié du XVIIe siècle Général sur le champ de bataille, l'épée dans la main droite, sur un cheval pommelé. Huile sur toile. Octogonale. Haut. : 37 - Larg. : 37 cm. (dbs)