Pendule portique en marbre blanc et bronze doré au cadran ci - Lot 312

Lot 312
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 893EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré au cadran circulaire soutenu par deux pilastres cannelés, rudentés et surmontés de deux lyres. Cadran aux chiffres romains signé BAFSEREAU (?) à Paris Epoque Louis XVI. H. : 40 - L. : 23 - P. : 7 cm.