Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un élément du XVIII ème - Lot 75

Lot 75
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un élément du XVIII ème siècle ciselé de feuilles et rinceaux sertis diamants table et d'une perle fine baroque. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 8,80 g