Lot n° 21
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
CLERTE Jean (né en 1930) - Lot 21
CLERTE Jean (né en 1930)
Composition, 1958
gravure signée en bas à droite et datée, numérotée 34/100 en bas à gauche
carte de voeux pour 1959 pour la galerie Jacques Massol, 12 rue de la Boetie, 75008 Paris
21 x 27.5 cm