Lot n° 81
Estimation :
40 - 60
: 105EUR
Lot de trois lithographies : - Lot 81
Lot de trois lithographies :
GAN René (XXeme)
Composition
Lithographie (pliures) signée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche, porte un envoi en bas au milieu
74 x 56 cm
RIM (XXeme)
Cascade
Lithographie signée et numérotée en bas à droite
74 x 56 cm
RENOIR d'après
Fillette à l'arrosoir
Lithographie signée dans la planche, cachet à sec Mourlot en bas portant l'inscription HC à droite, "Diaz" en bas à gauche
83 x 60 cm