Lot n° 281
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
MAILLE-SAINT-PRIX Louis-Antoine (1796-c.1864) - Lot 281
MAILLE-SAINT-PRIX Louis-Antoine (1796-c.1864)
Vue de Sainte Cécile à Albi - Vue du cloitre Saint-Salvy à Albi
Aquarelles sur papier signées en bas à droite chaque
17 x 12.5 cm chaque