Lot n° 352
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
BLONDEAU Patrick (né en 1967) - Lot 352
BLONDEAU Patrick (né en 1967)
Trois zèbres
Huile sur toile, signée sur le côté gauche, contresignée au dos,
57x155cm.
Don de l'artiste au profit de la Fondation Brigitte Bardot