Lot n° 421
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
FABRE (XXème siècle) - Lot 421
FABRE (XXème siècle)
Le Bal du 14 juillet, 64
Huile sur toile signée en bas à droite et datée .
Accidents et nombreux manques dans la partie haute.
100 x 81 cm