Lot n° 505
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
POTENZA Primo (1909-1983) - Lot 505
POTENZA Primo (1909-1983)
Venise, 1976
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
Avec un envoi au dos, signé, situé et daté au dos
6,5 x 9,7 cm.