Lot n° 539
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
WANG Jumping (Née en1970) - Lot 539
WANG Jumping (Née en1970)
Doux l'hiver ,2004
Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, signée et datée au dos
46x61cm
Don de M. Joel Garcia au profit de la Fondation Brigitte Bardot