HARTUNG Hans - Lot 726

Lot 726
Estimation :
450 - 600 EUR
HARTUNG Hans - Lot 726
HARTUNG Hans Gravure 1973 signée en bas à droite, justifiée HC, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen 56 x 76 cm